कर्मचारियों की सूची

सीवीपीपीपीएल, निगम मुख्यालय में तैनात कार्मिकों की सूची (01.02.2024) के अनुसार)
नाम पदनाम संपर्क संख्या
अधिकारी
अमरीक सिंह महाप्रबंधक (विद्युत) 0191-2475520
संजय कुमार गुप्ता  महाप्रबंधक (वित्त) 0191-2470151
मनोज कुमार वर्मा महाप्रबंधक (मानव संसाधन) 0191-2479533
शैलेंद्र कुमार महाप्रबंधक (सिविल)/सतर्कता  0191-2479528
वसंत हुरमाड़े  महाप्रबंधक ( ई & सी) 0191-2470157
मुकेश कुमार महाप्रबंधक (सिविल) 0191-2479534
छोटे लाल  महाप्रबंधक (सिविल) 0191-2479834
सुमीत कुमार पुरी  महाप्रबंधक (सिविल)
ऋषि रंजन आर्या   महाप्रबंधक (विद्युत)
राजन नारायण समूह उप-महाप्रबंधक (वित्त)  
अभिषेक  समूह उप-महाप्रबंधक (विद्युत)
सतीश कुमार परिहार समूह उप-महाप्रबंधक (विधि)  
मोहम्मद सुहेल उप-महाप्रबंधक (सिविल)  
दिनेश कुमार मीना उप-महाप्रबंधक (सिविल)
भैरा राम गोदारा उप-महाप्रबंधक (जियोलोजी)
सिराज अहमद उप-महाप्रबंधक (मानव संसाधन)
मोहम्मद मोजाहीरुल हक अंसारी समूह वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)  
मोहम्मद नौशाद आलम समूह वरिष्ठ प्रबंधक (विद्युत)
पधियार अनीश एच समूह वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
सुमित कुमार  वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
ब्रहमेश्वर कुमार समूह वरिष्ठ प्रबंधक (पर्यावरण)
ब्रजेश कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (विद्युत)
अनिल कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (आईटी)
विवेक कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (आईटी)
मुकेश नेगी वरिष्ठ प्रबंधक (ई एंड सी)  
दीपा वरिष्ठ प्रबंधक (मानव संसाधन)  
सरोज कुमार सेठी वरिष्ठ प्रबंधक (मानव संसाधन)  
सुधीर आनंद कंपनी सचिव 0191-2479531
विनोद सिंह वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)  
धनवीर सिंह रावत वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)  
योगेश उप्रेती वरिष्ठ प्रबंधक (यांत्रिक)
पंकज कुमार अग्रवाल वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)  
हेम लता  प्रबंधक (आईटी)
अनीता वर्मा प्रबंधक (आईटी)  
सुधीर कुमार प्रबंधक (विद्युत)  
मोहित शर्मा प्रबंधक (यांत्रिक)  
तीरथ राम प्रबंधक (सिविल)
नसीर अहमद गनाई   प्रबंधक (पर्यावरण)
ज़ाकिर हुसैन  प्रबंधक (सिविल) 
ज़हूर अहमद पोष  प्रबंधक (सिविल)
ऋषि कुमार उप-प्रबंधक (विद्युत)
मीनल शर्मा उप-प्रबंधक (मानव संसाधन)  
सोनिया बसन उप-प्रबंधक (मानव संसाधन)  
कोनिका गुप्ता उप-प्रबंधक (मानव संसाधन)  
प्रिया गंडोतरा उप-प्रबंधक (मानव संसाधन)  
मुदाशिर शफ़ी उप-प्रबंधक (मानव संसाधन)  
राबिया रसूल उप-प्रबंधक (विधि)  
दीपक कुमार कर उप-प्रबंधक (वित्त)  
सारांश शर्मा उप-प्रबंधक (सिविल)  
इशाक अहमद राथर उप-प्रबंधक (सिविल)  
महेश साह उप-प्रबंधक (विद्युत)  
सनी चोपड़ा उप-प्रबंधक (यांत्रिक)  
राजेश कुमार उप-प्रबंधक (यांत्रिक)  
मिर अख्तर अल्ताफ़ उप-प्रबंधक (यांत्रिक)  
अंकुश गुप्ता उप प्रबंधक (यांत्रिक)
पंकज कुमार उप-प्रबंधक (यांत्रिक)  
वजाहत मेहरान  उप-प्रबंधक (यांत्रिक) 
रोनिका गुप्ता उप-प्रबंधक (आईटी)  
वासुदेव जेना उप-प्रबंधक (आईटी)
सीरत मेहता उप प्रबंधक (आई टी)
अजय कुमार उप-प्रबंधक (जियोलोजी)  
शबीर अहमद वानी उप-प्रबंधक (सिविल)
तन्वी आनंद सहायक प्रबंधक (विद्युत)  
संजय कुमार सहायक प्रबंधक (ई&सी)  
भारत भूषण सहायक प्रबंधक (आईटी)  
दीपक कुमार सहायक प्रबंधक (आईटी)  
नितिन कुमार सहायक प्रबंधक (यांत्रिक)
जीवन कुमार सहायक प्रबंधक (वित्त)
तासिर बशीर  सहायक प्रबंधक (विधि)  
सय्यद काशीफ नसीर अभियंता (सिविल)
अंकुश अबरोल सहायक प्रबंधक (सिविल)
सुधीर कुमार  सहायक प्रबंधक (विद्युत)
शशि प्रकाश नाथ सहायक राजभाषा अधिकारी
अनीस अहमद मलिक  अभियंता (यांत्रिक)
रोमेश कुमार अभियंता (विद्युत)
रक्षित नंदा सहायक अभियंता (यांत्रिक)
अनंगी सरथ प्रशिक्षु ऑफिसर (वित्त)
दीपक कुमार साहू  प्रशिक्षु अधिकारी (वित्त) 
पर्यवेक्षक
मनमित सिंह कार्यालय अधीक्षक ग्रेड –II  
शीतल राजपूत सीनियर सुपरवाईजर (आईटी) ग्रेड-I  
अंकुश कुमार वरिष्ठ लेखाकार ग्रेड-I  
राकेश कुमार वरिष्ठ लेखाकार ग्रेड-I  
कर्मचारी
बंसी लाल ड्राईवर स्पेशल ग्रेड-I  
जावेद अहमद वानी ड्राईवर  
 ज्ञान चंद हेल्पर स्पेशल ग्रेड -I

पकल दुल जल विद्युत परियोजना, सीवीपीपीपीएल, में तैनात कार्मिकों की सूची (01.02.2024 के अनुसार)

नाम पदनाम संपर्क संख्या
पकल दुल जल विद्युत परियोजना, किश्तवाड़ 01995-260723, 260661 (F)
अधिकारी
विशाल आनंद महाप्रबंधक (सिविल) -परियोजना प्रमुख   
सुधीर कुमार महाप्रबंधक (मैकेनिकल)  
संजय कुमार गुप्ता महाप्रबंधक (वित्त)  
आनंद कुमार टेंभरे  महाप्रबंधक (मानव संसाधन)
प्रभात कुमार समूह उप-महाप्रबंधक (सिविल)  
भीम सिंह मीना उप-महाप्रबंधक (सिविल)  
चंद्रकांत कुमार उप-महाप्रबंधक (सिविल)  
अरिंदम चक्रवर्ती उप-महाप्रबंधक (जियोलोजी)  
एस के दत्ता  उप-महाप्रबंधक (अनुसंधान)  
राकेश कुमार समूह वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)/पीवीओ   
सरोज कुमार  समूह वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
एस के प्रधान समूह वरिष्ठ प्रबंधक (यांत्रिक)  
राधा चरण किस्कू वरिष्ठ प्रबंधक (विद्युत)  
गोविंद कुमार तुलस्यान वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)  
अंकुर  वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)
रघुनाथ झूर  वरिष्ठ प्रबंधक (जनसंपर्क)
सिद्धार्थ चक्रवर्ती प्रबंधक (सिविल)  
संजय नागपाल  प्रबंधक (सिविल)
चित्तरंजन प्रधान प्रबंधक (वित्त)  
नितिन परिहार प्रबंधक (यांत्रिक)  
जुलफकार अली वानी प्रबंधक (इलेक्ट्रिकल)  
डॉ विजय कुमार डीसीएमओ  
विद्या भूषण प्रसाद उप-प्रबंधक (सिविल)  
साहिल देव उप-प्रबंधक (सिविल)  
संकेत सिंह थगला उप-प्रबंधक (सिविल)  
अनुज शर्मा उप-प्रबंधक (सिविल)  
वसीम अहमद क़ाज़ी उप-प्रबंधक (सिविल)  
प्रदीप कुमार उप-प्रबंधक (सिविल)  
अमित परिहार उप-प्रबंधक (सिविल)  
सुमित अत्री उप-प्रबंधक (विद्युत)  
शिवांचल सिंह देवनिया उप-प्रबंधक (यांत्रिक)  
राकेश कुमार ठाकुर उप-प्रबंधक (आईटी)  
विजय कुमार उप-प्रबंधक (जियोलोजी)  
रघवीर सिंह उप-प्रबंधक (जियोलोजी)  
आदिल हुसैन शाह उप-प्रबंधक (विधि)  
मोहन लाल   उप-प्रबंधक (विद्युत)
सौरव भानु शर्मा सहायक प्रबंधक (विद्युत)  
इफरोज आलम मिंटो  सहायक प्रबंधक (विद्युत)
आशीष कुमार शर्मा सहायक प्रबंधक (यांत्रिक)  
सचित शर्मा सहायक प्रबंधक (यांत्रिक)  
देवेंद्र कुमार शर्मा सहायक प्रबंधक (सचिव)  
रंजीत सिंह  सहायक प्रबंधक (आई टी)  
सत्यजीत कुमार सहायक प्रबंधक (एचआर)  
तृप्ता आर्य सहायक प्रबंधक (वित्त)  
एस आर जेना  सहायक प्रबंधक (यांत्रिक)
राहुल कुमार टंडन सहायक प्रबंधक (वित्त)  
इखलाक अहमद खान सहायक प्रबंधक (सिविल)  
मोहम्मद सलीम कोली सहायक प्रबंधक (सिविल)  
राहुल शर्मा सहायक प्रबंधक (सिविल)  
प्रभात कुमार रंजन सहायक प्रबंधक (सिविल)  
मुदासिर उल नज़ीर सहायक प्रबंधक (सिविल)  
आदर्श कुमार चौधरी  सहायक प्रबंधक (सिविल)
साहिल चलोत्रा सहायक प्रबंधक (सिविल)  
मुनीब उल बशीर सहायक प्रबंधक (सिविल)  
विशाल कौशल सहायक प्रबंधक (सिविल)  
आमिर अशरफ गनी सहायक प्रबंधक (सिविल)  
इमरान हुसैन सहायक प्रबंधक (सिविल)  
जाकिर हुसैन सहायक प्रबंधक (विद्युत)  
राहुल कुमार चौहान सहायक प्रबंधक (विद्युत)  
तुषार शर्मा सहायक प्रबंधक (मैकेनिकल)  
दीपक सहायक प्रबंधक (मैकेनिकल)  
रवींद्र कुमार मीणा सहायक प्रबंधक (मैकेनिकल)  
विपिन प्रकाश सहायक प्रबंधक (मैकेनिकल)  
मुकेश कुमार सहायक प्रबंधक (आईटी)  
सुशील कुमार सहायक प्रबंधक (भूविज्ञानी)  
असीम रफीक भट सहायक प्रबंधक (आईटी)  
विवेक कुमार लेखा अधिकारी  
वरिंदर रसोत्रा सहायक इंजीनियर (यांत्रिक)
उमर फारूक दर  सहायक इंजीनियर (सिविल)
चंदन भदरला इंजीनियर (विद्युत)  
खुर्शीद अहमद वानी इंजीनियर (यांत्रिक)  
साहिल कल्याण  प्रशिक्षु अभियंता (सिविल)
आशुतोष कुमार यादव  प्रशिक्षु अभियंता (सिविल) 
सौरभ अगरवाल  प्रशिक्षु अधिकारी (वित्त)
रजत कुमार गौतम  प्रशिक्षु अभियंता (सिविल) 
राहुल मीना  प्रशिक्षु अभियंता (सिविल) 
राइमा तारिक सहायक अभियंता (सिविल)
पर्यवेक्षक
शक्ति  शर्मा वरिष्ठ लेखाकार ग्रेड-I  
अमनदीप सिंह कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
ग़ुलाम रसूल कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
उमेश चंद्रा कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
खुर्शीद अक्रम कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
अमन वर्मा कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
आकाश यादव कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
बुरहान रसूल कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
मजीद हुसैन कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
किशन कन्हैया कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
सौरभ सिंह राना कनिष्ठ अभियंता (सिविल)
अब्दुल मतिन मट्टू कनिष्ठ अभियंता (विद्युत)  
अनिकेत गुप्ता कनिष्ठ अभियंता (विद्युत)  
मंजीत कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)  
सिकंदर कुमार कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)  
अबिश कुमार कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)  
अमिया दास पर्यवेक्षक (सर्वे)  
अरूप लाल पर्यवेक्षक (सर्वे)  
फरीद अहमद कार्यालय अधीक्षक  
विक्रांत तिवारी  कनिष्ठ अभियंता (सिविल)
रजिन्दर कुमार वरिष्ठ कार्यालय अधीक्षक ग्रेड II  
वाल्वी हरशल कुमार समुवेल  कनिष्ठ अभियंता (विद्युत)
पंकज  पर्यवेक्षक (आईटी)
कर्मचारी
केवल कृशन वरिष्ठ कार्य सहायक ग्रेड-I  
फरीद हुसैन वरिष्ठ कार्य सहायक ग्रेड-I  
फारूक अहमद क्लीनर स्पेशल ग्रेड-II  
खेम राज हेल्पर स्पेशल ग्रेड-I  
रोशन लाल सेक्युर्टी गार्ड स्पेशल ग्रेड-I  
मोहम्मद असलम इलेक्ट्रिशियन ग्रेड-II  
अब्दुल कायूम हेल्पर स्पेशल ग्रेड-I  
रोशन लाल ठकर बेल्दार स्पेशल ग्रेड-I  
लक्ष्मण दास बेल्दार स्पेशल ग्रेड-I  
किरु जल विद्युत परियोजना, सीवीपीपीपीएल, में तैनात कार्मिकों की सूची (01.02.2024 के अनुसार)
नाम पदनाम संपर्क संख्या
किरु जल विद्युत परियोजना, किश्तवाड़ 01995-259505 (T/F)
अधिकारी
रमेश ओझा महाप्रबंधक (सिविल)-प्रभारी परियोजना प्रमुख 
राजेंद्र कुमार महाप्रबंधक (सिविल)-(परियोजना प्रमुख- किरथाई-II)
रमेश प्रसाद सिंह महाप्रबंधक (सिविल)
विकास प्रसाद  महाप्रबंधक (सिविल) 
महेश चंद्र पुनेरा  महाप्रबंधक (विद्युत)
मुकेश कुमार भोरोइया उप-महाप्रबंधक (सिविल)  
बसंत कुमार राऊत उप-महाप्रबंधक (वित्त)
प्रवीण कुमार  उप-महाप्रबंधक (यांत्रिक)
अजय सिंह उप-महाप्रबंधक (भूविज्ञान)
शरद लक्ष्मण उके वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)/पीवीओ
सुमित कुमार  वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
आनंद श्रीवास्तव  वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
कृष्ण मुरारी मिश्रा समूह वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
राज कुमार समूह वरिष्ठ प्रबंधक (विद्युत)
पंकज कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (विद्युत)
वरुण गुप्ता वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)
गुरजीत सिंह वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)
निलेन्दु कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (आईटी)
सचिन वंस प्रबंधक (सिविल)
अंकित मल्होत्रा प्रबंधक (सिविल)  
सुजीत कुमार मेहता प्रबंधक (सिविल)
अजित कुमार के प्रबंधक (सिविल)
मोहम्मद सलीम वानी प्रबंधक (सिविल)
रवि कान्त प्रबंधक (यांत्रिक)
योगेश शर्मा  प्रबंधक (भूविज्ञान)
राहुल श्रीवास्तव  प्रबंधक (पर्यावरण)
पंकज कुमार उप-प्रबंधक (वित्त)  
सुनीत शर्मा उप-प्रबंधक (सिविल)  
संतोष कुमार गुप्ता उप-प्रबंधक (सिविल)
कैलाश जैन  उप-प्रबंधक (सिविल)
संदीप कुमार उप-प्रबंधक (यांत्रिक)
आरिफ़ असलम उप-प्रबंधक (यांत्रिक)
बी. इंद्र प्रकाश  उप-प्रबंधक (आई टी)
संदीप शर्मा उप-प्रबंधक (जियोलोजी)
दीपक कुमार  उप-प्रबंधक (जियोलोजी)
राजेश कुमार जैन  सहायक प्रबंधक (सिविल)
अमित कुमार सहायक प्रबंधक (सिविल)
विशाल शर्मा सहायक प्रबंधक (सिविल)
अशोक कुमार सिंह सहायक प्रबंधक (सिविल)/ पीवीओ
विश्वनाथ प्रसाद सिंह सहायक प्रबंधक (सिविल)
मिखैल मेंगी सहायक प्रबंधक (सिविल)
राहुल कुमार वर्मा सहायक प्रबंधक (विद्युत)
राहुल गोस्वामी  सहायक प्रबंधक (मानव संसाधन)
रोहित सिंह सहायक प्रबंधक (मानव संसाधन)
कुलदीप प्रजापत इंजीनियर (सिविल)
निशांत चौधरी इंजीनियर (ई एंड सी)
कानव शर्मा सहायक प्रबंधक (इलेक्ट्रिकल)
रणजीत कुमार सहायक प्रबंधक (इलेक्ट्रिकल)
विनीत कुमार सहायक प्रबंधक (इलेक्ट्रिकल)
वीरेंदर कुमार सहायक प्रबंधक (यांत्रिक)
स्वर्णजीत सिंह सहायक प्रबंधक (यांत्रिक)
स्टैनजिन ईडोंग सहायक प्रबंधक (यांत्रिक)
अभिनीत गुप्ता सहायक प्रबंधक (आईटी)
विकी कुमार अभियंता (सिविल)
मोहम्मद मुजामिल समून अभियंता (सिविल)
तेजपाल यादव प्रशिक्षु अभियंता (सिविल)
कौशल कुमार सहायक अभियंता (सिविल)
अभिजीत सिंह  सहायक अभियंता (सिविल)
मदन कुमार सहायक सर्वे अधिकारी
मितीन  रैना सहायक अभियंता (यांत्रिक)
मुनीब अहमद वानी सहायक अभियंता (यांत्रिक)
चौरीगरी प्रेम कुमार  प्रशिक्षु अधिकारी (वित्त)
कनुरी शिवा कुमार  प्रशिक्षु अधिकारी (वित्त) 
इफ़्तेखार मंसूर  प्रशिक्षु अभियंता (सिविल)
मुकुल शर्मा  प्रशिक्षु अभियंता (सिविल)
पर्यवेक्षक
अमित अग्रवाल वरिष्ठ लेखाकार ग्रेड-I  
सुनीत परिहार कनिष्ठ अभियंता (सिविल)
तरून वासुदेव कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
मोहम्मद अफजल कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
मुनीश कपिल कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
ओम प्रकाश  कनिष्ठ अभियंता (सिविल) 
अभय वर्मा  कनिष्ठ अभियंता (सिविल) 
गुगुलोथ संदीप  कनिष्ठ अभियंता (सिविल)
अंकित कनिष्ठ अभियंता (विद्युत)  
सर्वेश कुमार कनिष्ठ अभियंता (विद्युत)  
उमेश कुमार  कनिष्ठ अभियंता (विद्युत) 
अक्षय राजपूत  कनिष्ठ अभियंता (विद्युत) 
गोविंद कुमार कनिष्ठ अभियंता (विद्युत)  
सचिन कुमार कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)  
मुरारी लाल अहिरवार  कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)
परमार केयूर अशोक कुमार  कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)
श्यामा प्रसाद संत्रा पर्यवेक्षक (सर्वे)
हिमांशु पटेल  कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)
अरशद खान  कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक) 
कमल धुर्वे  वरिष्ठ लेखाकार ग्रेड-I
कौशिक दास   पर्यवेक्षक (सर्वे) 
हेगड़े उमेश दुगाड़ू कनिष्ठ अभियंता (सिविल) 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   3
कवार जल विद्युत परियोजना, सीवीपीपीपीएल, में तैनात कार्मिकों की सूची (01.02.2024) के अनुसार)
नाम पदनाम संपर्क संख्या
कवार जल विद्युत परियोजना, किश्तवाड़ 01995-259230
अधिकारी
शशि कांत गिरि  महाप्रबंधक (सिविल)-परियोजना प्रमुख 
कुंज बिहारी सिंह  महाप्रबंधक (ई एंड सी)
शिव नाथ कुमार उप महाप्रबंधक (सिविल)
मनोज कुमार उप महाप्रबंधक (सिविल)
कपिल देव वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)
जसप्रीत सिंह वरिष्ठ प्रबंधक (पर्यावरण)
राजेश कुमार समूह वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
सुनील कुमार चौधरी समूह वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)/पीवीओ 
सतीश कुमार चौहान वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)
विनोद कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (भूविज्ञान)
कुंदन कुमार गुप्ता प्रबंधक (वित्त)
शबीर अहमद भट प्रबंधक (सिविल)
शुभम भारद्वाज प्रबंधक (सिविल)
मंसूर अहमद क़ाज़ी प्रबंधक (जियोलोजी)
विजय कुमार राय प्रबंधक (यांत्रिक)
अजित सिंह प्रबंधक (सिविल)
रजनीश परिहार  प्रबंधक (यांत्रिक)
देव राज भगत  प्रबंधक (सिविल)
सुनील कुमार प्रभारी एग्जीक्यूटिव इंजीनियर(सिविल)
वजाहत महरान उप-प्रबंधक (यांत्रिक)  
साजिद अली राथर सहायक प्रबंधक (एचआर)
शाफिक अहमद  सहायक प्रबंधक (भूविज्ञान)
साहिल शर्मा सहायक प्रबंधक (मानव संसाधन)
देविंदर सिंह कटोच सहायक प्रबंधक (सिविल)
राम प्रवेश चौहान सहायक प्रबंधक (वित्त)
सय्यद मोहम्मद मसूद सहायक प्रबंधक (सिविल)
धीरज कुमार सहायक प्रबंधक (सिविल)
सचिन चौधरी सहायक प्रबंधक (ई एंड सी)
तपन कुमार सहायक प्रबंधक (विद्युत)
पवन कुमार यादव सहायक प्रबंधक (यांत्रिक)
नवीन कनोजिया सहायक प्रबंधक (यांत्रिक)
राकेश कुमार  सहायक प्रबंधक (आई टी)
अमर प्रशिक्षु अभियंता (सिविल)
शहीद राशिद सहायक अभियंता (यांत्रिक)
देविंदर शर्मा अभियनता (यांत्रिक)
बलदेव राज अभियंता (यांत्रिक)
संदीप कुमार सहायक अभियंता (सिविल)
सुमित महाजन सहायक अभियंता (यांत्रिक)
उत्कर्ष श्रीवास्तव  प्रशिक्षु अभियंता (सिविल)
अभिराम शर्मा  प्रशिक्षु अभियंता (सिविल) 
अश्विन के  प्रशिक्षु अधिकारी (वित्त)
मोहम्मद फैजल  प्रशिक्षु अभियंता (सिविल) 
पर्यवेक्षक
मोहम्मद आसिफ भट कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
सुरजीत कुमार कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
सुरेंदर कनिष्ठ अभियंता (विद्युत)  
शिशुपाल कुमार कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)  
बशीर अहमद साह  वरिष्ठ पर्यवेक्षक (यांत्रिक)
महेंद्र कुमार कनिष्ठ अभियंता (सिविल)
मोहम्मद अरमान कनिष्ठ अभियंता (सिविल)
अद्रिक कुंडु   पर्यवेक्षक (सर्वे) 
अमित टोपू  वरिष्ठ लेखाकार ग्रेड-
कर्मचारी
रविंदर सिंह वरिष्ठ लेखाकार ग्रेड-I  
समीना बेगम अटेंडेंट स्पेशल ग्रेड-II  
कैंप ऑफिस, फ़रीदाबाद, सीवीपीपीपीएल, में तैनात कार्मिकों की सूची (01.02.2024 के अनुसार)
नाम पदनाम संपर्क संख्या
कैंप ऑफिस, फ़रीदाबाद 0129-2250007,2250045 (T/F)
अधिकारी
प्रवीण कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (यांत्रिक)