कर्मचारियों की सूची

सीवीपीपीपीएल, निगम मुख्यालय में तैनात कार्मिकों की सूची (01.11.2022 के अनुसार)
नाम पदनाम संपर्क संख्या
अधिकारी
एम एस लाकड़ा ग्रुप महाप्रबंधक (चिकिसा सेवाएँ) 0191-2470157
संदीप मित्तल ग्रुप महाप्रबंधक (सिविल) 0191-2479529
मनोज कुमार सिंह ग्रुप महाप्रबंधक (सिविल)
अमरीक सिंह महाप्रबंधक (विद्युत) 0191-2475520
संजय गुप्ता महाप्रबंधक (सिविल) 0191-2475512
अजय कुमार जैन महाप्रबंधक (वित्त) 0191-2470151
मनोज कुमार वर्मा महाप्रबंधक (मानव संसाधन) 0191-2479533
मुकेश कुमार महाप्रबंधक (सिविल)  0191-2479534
शैलेंद्र कुमार महाप्रबंधक (सिविल)
राजन गुप्ता प्रभारी मुख्य अभियंता (विद्युत)
राजन नारायण ग्रुप उप-महाप्रबंधक (वित्त)  
सतीश कुमार परिहार ग्रुप उप-महाप्रबंधक (विधि)  
शाजी के. ग्रुप उप-महाप्रबंधक (विद्युत)
मोहम्मद सुहेल उप-महाप्रबंधक (सिविल)  
दिनेश कुमार मीना उप-महाप्रबंधक (सिविल)
भैरा राम गोदारा उप-महाप्रबंधक (जियोलोजी)
सिराज अहमद उप-महाप्रबंधक (मानव संसाधन)
गौतम मण्डल ग्रुप वरिष्ठ प्रबंधक (आईई)  
मोहम्मद मोजाहीरुल हक अंसारी ग्रुप वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)  
मोहम्मद नौशाद आलम ग्रुप वरिष्ठ प्रबंधक (विद्युत)
पधियार अनीश एच ग्रुप वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
संजय वशिस्ट वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
आनंद कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
ब्रजेश कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (विद्युत)
अनिल कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (आईटी)
कांता भूषण वरिष्ठ प्रबंधक (आईटी)  
विवेक कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (आईटी)
मुकेश नेगी वरिष्ठ प्रबंधक (ई एंड सी)  
दीपा वरिष्ठ प्रबंधक (मानव संसाधन)  
सरोज कुमार सेठी वरिष्ठ प्रबंधक (मानव संसाधन)  
सुधीर आनंद कंपनी सचिव 0191-2479531
विनोद सिंह वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)  
धनवीर सिंह रावत वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)  
योगेश उप्रेती वरिष्ठ प्रबंधक (यांत्रिक)
डॉ. रवि शर्मा वरिष्ठ प्रबंधक (पर्यावरण)  
पंकज कुमार अग्रवाल वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)  
अनीता वर्मा प्रबंधक (आईटी)  
संध्या गुप्ता प्रबंधक (विद्युत)
सुधीर कुमार प्रबंधक (विद्युत)  
मोहित शर्मा प्रबंधक (यांत्रिक)  
मीनल शर्मा उप-प्रबंधक (मानव संसाधन)  
सोनिया बसोन उप-प्रबंधक (मानव संसाधन)  
कोनिका गुप्ता उप-प्रबंधक (मानव संसाधन)  
प्रिया गंडोतरा उप-प्रबंधक (मानव संसाधन)  
मुदाशिर शफ़ी उप-प्रबंधक (मानव संसाधन)  
रबिया रसूल उप-प्रबंधक (विधि)  
दीपक कुमार कर उप-प्रबंधक (वित्त)  
सारांश शर्मा उप-प्रबंधक (सिविल)  
इशाक अहमद राथर उप-प्रबंधक (सिविल)  
त्रिदीप कुमार साहा उप-प्रबंधक (विद्युत)  
मोहन लाल उप-प्रबंधक (विद्युत)  
महेश साह उप-प्रबंधक (विद्युत)  
सनी चोपड़ा उप-प्रबंधक (यांत्रिक)  
राजेश कुमार उप-प्रबंधक (यांत्रिक)  
मिर अख्तर अल्ताफ़ उप-प्रबंधक (यांत्रिक)  
पंकज कुमार उप-प्रबंधक (यांत्रिक)  
रोनिका गुप्ता उप-प्रबंधक (आईटी)  
वासुदेव जेना उप-प्रबंधक (आईटी)
अजय कुमार उप-प्रबंधक (जियोलोजी)  
तन्वी आनंद सहायक प्रबंधक (विद्युत)  
संजय कुमार सहायक प्रबंधक (ई&सी)  
भारत भूषण सहायक प्रबंधक (आईटी)  
दीपक कुमार सहायक प्रबंधक (आईटी)  
जीवन कुमार लेखा अधिकारी
तासिर बशीर अधिकारी (विधि)  
अंकुश अबरोल अभियंता (सिविल)
शशि प्रकाश नाथ सहायक राजभाषा अधिकारी
पर्यवेक्षक
मनमित सिंह कार्यालय अधीक्षक ग्रेड –II  
शीतल राजपूत सीनियर सुपरवाईजर (आईटी) ग्रेड-I  
अंकुश कुमार वरिष्ठ लेखाकार ग्रेड-I  
राकेश कुमार वरिष्ठ लेखाकार ग्रेड-I  
कर्मचारी
बंसी लाल ड्राईवर स्पेशल ग्रेड-I  
गुरजीत सिंह बेल्दार स्पेशल ग्रेड-I  
जावेद अहमद वानी ड्राईवर  
 ज्ञान चंद हेल्पर स्पेशल ग्रेड -I
11
पकल दुल जल विद्युत परियोजना, सीवीपीपीपीएल, में तैनात कार्मिकों की सूची ( 01.11.2022 के अनुसार)
नाम पदनाम संपर्क संख्या
पकल दुल जल विद्युत परियोजना, किश्तवाड़ 01995-260723, 260661 (F)
अधिकारी
रमेश मुखिया समूह महाप्रबंधक (सिविल) प्रभारी एचओपी
सरोज कुमार परी महाप्रबंधक (सिविल)
सुधीर कुमार महाप्रबंधक (मैकेनिकल)  
प्रदीप कुमार रे महाप्रबंधक (विद्युत)
संजय कुमार गुप्ता महाप्रबंधक (वित्त)  
राजेश ओझा महाप्रबंधक (सिविल)
प्रभात कुमार समूह उप-महाप्रबंधक (सिविल)
विनीत गोयल समूह उप-महाप्रबंधक (विद्युत)
भीम सिंह उप-महाप्रबंधक (सिविल)
राजन शर्मा उप-महाप्रबंधक (सिविल)
चंद्रकांत कुमार उप-महाप्रबंधक (सिविल)
अरिंदम चक्रवर्ती उप-महाप्रबंधक (जियोलोजी)
मोहन सिंह उप-महाप्रबंधक (अनुसंधान)
प्रवीण कुमार उप-महाप्रबंधक (यांत्रिक)
राकेश कुमार ग्रुप वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
एस के प्रधान ग्रुप वरिष्ठ प्रबंधक (यांत्रिक)
अवधेश कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
सुमित कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
सुजीत कुमार सिंह वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
राधा चरण किस्कू वरिष्ठ प्रबंधक (विद्युत)
संजीव रोहमेत्रा वरिष्ठ प्रबंधक (विद्युत)
राजू प्रसाद सिंह वरिष्ठ प्रबंधक (यांत्रिक)/ पीवीओ
विवेक शर्मा वरिष्ठ प्रबंधक (जियोलोजी)
गोविंद कुमार तुलस्यान वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)
ए श्याम प्रसाद राव वरिष्ठ प्रबंधक (एचआर)
डॉ. सुजीत कुमार शुक्ला उप-मुख्य चिकित्सा अधिकारी
सिद्धार्थ चक्रवर्ती प्रबंधक (सिविल)
हेम लता प्रबंधक (आईटी)  
चित्तरंजन प्रधान प्रबंधक (वित्त)
योगेश शर्मा प्रबंधक (जियोलोजी)
नितिन परिहार प्रबंधक (यांत्रिक)  
जुलाफकार अली वानी प्रबंधक (इलेक्ट्रिकल)  
नसीर अहमद गनई प्रबंधक (पर्यावरण)  
विद्या भूषण प्रसाद उप-प्रबंधक (सिविल)
हरीश कुमार शर्मा उप-प्रबंधक (पर्यावरण)  
साहिल देव उप-प्रबंधक (पर्यावरण)
शब्बीर अहमद वानी उप-प्रबंधक (सिविल)  
कैलाश जैन उप-प्रबंधक (सिविल)  
संकेत सिंह थगला उप-प्रबंधक (सिविल)  
अनुज शर्मा उप-प्रबंधक (सिविल)  
वसीम अहमद क़ाज़ी उप-प्रबंधक (सिविल)  
प्रदीप कुमार उप-प्रबंधक (सिविल)  
अमित परिहार उप-प्रबंधक (सिविल)  
सुमित अत्री उप-प्रबंधक (विद्युत)
शिवांचल सिंह देवनिया उप-प्रबंधक (यांत्रिक)
राकेश कुमार ठाकुर उप-प्रबंधक (आईटी)  
विजय कुमार उप-प्रबंधक (जियोलोजी)
रघवीर सिंह उप-प्रबंधक (जियोलोजी)
आदिल हुसैन शाह उप-प्रबंधक (विधि)  
राजेश कुमार जैन सहायक प्रबंधक (सिविल)
साकिब अहमद काजी सहायक प्रबंधक (सिविल)
सौरव भानु शर्मा सहायक प्रबंधक (विद्युत)
आशीष कुमार शर्मा सहायक प्रबंधक (यांत्रिक)
सचित शर्मा सहायक प्रबंधक (यांत्रिक)  
दीपक कुमार सहायक प्रबंधक (जियोलोजी)  
देवेंद्र कुमार शर्मा सहायक प्रबंधक (सचिव)  
संजय कुमार सहायक प्रबंधक (ई एंड सी)
साहिल शर्मा अधिकारी (एचआर)
सत्यजीत कुमार अधिकारी (एचआर)  
तृप्ता आर्य लेखा अधिकारी  
राहुल कुमार टंडन लेखा अधिकारी
इखलाक अहमद खान इंजीनियर (सिविल)
मोहम्मद सलीम कोली इंजीनियर (सिविल)
राहुल शर्मा इंजीनियर (सिविल)  
प्रभात कुमार रंजन इंजीनियर (सिविल)  
मुदासिर उल नज़ीर इंजीनियर (सिविल)  
आदर्श कुमार चौधरी इंजीनियर (सिविल)  
साहिल चलोत्रा इंजीनियर (सिविल)  
मुनीब उल बशीर इंजीनियर (सिविल)  
विशाल कौशल इंजीनियर (सिविल)  
आमिर अशरफ गनी इंजीनियर (सिविल)  
इमरान हुसैन इंजीनियर (सिविल)
सुधीर कुमार इंजीनियर (विद्युत)  
अक्षय कुमार इंजीनियर (इलेक्ट्रिकल)  
जाकिर हुसैन इंजीनियर (विद्युत)  
राहुल कुमार चौहान अभियंता (विद्युत)  
तुषार शर्मा इंजीनियर (मैकेनिकल)  
दीपक इंजीनियर (मैकेनिकल)  
रवींद्र कुमार मीणा इंजीनियर (मैकेनिकल)  
विपिन प्रकाश इंजीनियर (मैकेनिकल)  
मुकेश कुमार इंजीनियर (आईटी)  
सुशील कुमार भूविज्ञानी  
असीम रफीक भट इंजीनियर (आईटी)  
अमन शर्मा प्रशिक्षु अभियंता (सिविल)  
किशन कन्हैया लाल प्रशिक्षु अभियंता (विद्युत)
विवेक कुमार सहायक लेखा अधिकारी
जावेद इकबाल सहायक इंजीनियर (विद्युत)
पर्यवेक्षक
शक्ति  शर्मा वरिष्ठ लेखाकार ग्रेड-I  
अमनदीप सिंह कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
ग़ुलाम रसूल कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
उमेश चंद्रा कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
खुर्शीद अक्रम कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
अमन वर्मा कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
आकाश यादव कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
बुरहान रसूल कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
मजीद हुसैन कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
किशन कन्हैया कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
अब्दुल मतिन मट्टू कनिष्ठ अभियंता (विद्युत)  
अनिकेत गुप्ता कनिष्ठ अभियंता (विद्युत)  
मंजीत कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)  
सिकंदर कुमार कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)  
प्रतीक कुमार कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)  
अबिश कुमार कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)  
अमिया दास पर्यवेक्षक (सर्वे)  
अरूप लाल पर्यवेक्षक (सर्वे)  
फरीद अहमद कार्यालय अधीक्षक
कर्मचारी
केवल कृशन वरिष्ठ कार्य सहायक ग्रेड-I  
फरीद हुसैन वरिष्ठ कार्य सहायक ग्रेड-I  
रवि शंकर वरिष्ठ कार्य सहायक ग्रेड-I  
राजिन्दर कुमार वरिष्ठ कार्य सहायक ग्रेड-II
फारूक अहमद क्लीनर स्पेशल ग्रेड-II  
वाली मोहम्मद वालिक अटटेंडेंट स्पेशल ग्रेड-I  
अब्दुल कबीर जरगर अटटेंडेंट स्पेशल ग्रेड-I  
गियान चंद हेल्पर स्पेशल ग्रेड-I  
खेम राज हेल्पर स्पेशल ग्रेड-I  
अब्दुल लतीफ हेल्पर स्पेशल ग्रेड-I  
रोशन लाल सेक्युर्टी गार्ड स्पेशल ग्रेड-I  
मोहम्मद असलम इलेक्ट्रिशियन ग्रेड-II  
अब्दुल कायूम हेल्पर स्पेशल ग्रेड-I  
मोहम्मद अबस बेल्दार स्पेशल ग्रेड-I  
रोशन लाल ठकर बेल्दार स्पेशल ग्रेड-I  
लक्ष्मण दास बेल्दार स्पेशल ग्रेड-I  
किरु जल विद्युत परियोजना, सीवीपीपीपीएल, में तैनात कार्मिकों की सूची ( 01.11.2022 के अनुसार)
नाम पदनाम संपर्क संख्या
किरु जल विद्युत परियोजना, किश्तवाड़ 01995-259505 (T/F)
अधिकारी
राजेन्द्र प्रसाद समूह महाप्रबंधक (सिविल) प्रभारी एचओपी
राकेश कुमार दूबे महाप्रबंधक (सिविल)
श्याम लाल मरांडी महाप्रबंधक (सिविल)
राजीव मंगल महाप्रबंधक (विद्युत)
रमेश प्रसाद सिंह महाप्रबंधक (सिविल)
रोहित सक्सेना उप-महाप्रबंधक (विद्युत)
मुकेश कुमार भोरोइया उप-महाप्रबंधक (सिविल)  
बसंत कुमार राऊत उप-महाप्रबंधक (वित्त)
थोटा सुगुना सुंदरा कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
शरद लक्ष्मण उके वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
कृष्ण मुरारी मिश्रा ग्रुप वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)
सूरज कुमार राज ग्रुप वरिष्ठ प्रबंधक (विद्युत)
राज कुमार ग्रुप वरिष्ठ प्रबंधक (विद्युत)
पंकज कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (विद्युत)
हनुमंत प्रकाश श्रीवास्तव वरिष्ठ प्रबंधक (यांत्रिक)
वरुण गुप्ता वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)
गुरजीत सिंह वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)
विनोद कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (जियोलोजी)
निलेन्दु कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (आईटी)
कुमार मनोरंजन सिंह वरिष्ठ प्रबंधक (पर्यावरण)
सचिन वंस प्रबंधक (सिविल)
अंकित मल्होत्रा प्रबंधक (सिविल)  
सुजीत कुमार मेहता प्रबंधक (सिविल)
अजित कुमार के प्रबंधक (सिविल)
मोहम्मद सलीम वानी प्रबंधक (सिविल)
रवि कान्त प्रबंधक (यांत्रिक)
पंकज कुमार उप-प्रबंधक (वित्त)  
सुनीत शर्मा उप-प्रबंधक (सिविल)  
संतोष कुमार गुप्ता उप-प्रबंधक (सिविल)
अंकुश गुप्ता उप-प्रबंधक (यांत्रिक)
अमित कुमार सहायक प्रबंधक (सिविल)
विशाल शर्मा सहायक प्रबंधक (सिविल)
अशोक कुमार सिंह सहायक प्रबंधक (सिविल)/ पीवीओ
विश्वनाथ प्रसाद सिंह सहायक प्रबंधक (सिविल)
प्रेम रंजन कुमार सहायक प्रबंधक (सिविल)
मिखैल मेंगी सहायक प्रबंधक (सिविल)
संदीप कुमार उप-प्रबंधक (यांत्रिक)  
आरिफ़ असलम उप-प्रबंधक (यांत्रिक)
राहुल कुमार वर्मा सहायक प्रबंधक (विद्युत)
सीरत मेहता उप-प्रबंधक (आईटी)  
संदीप शर्मा उप-प्रबंधक (जियोलोजी)
शाफ़िक़ अहमद सहायक प्रबंधक (जियोलोजी)
डॉक्टर नवीन कुमार वरिष्ठ चिकित्सा अधिकारी
रोहित सिंह अधिकारी (एचआर)
इखलाक अहमद इंजीनियर (सिविल)
कुलदीप प्रजापत इंजीनियर (सिविल)
निशांत चौधरी इंजीनियर (ई एंड सी)
कानव शर्मा इंजीनियर (इलेक्ट्रिकल)
रणजीत कुमार इंजीनियर (इलेक्ट्रिकल)
विनीत कुमार इंजीनियर (इलेक्ट्रिकल)
वीरेंदर कुमार इंजीनियर (यांत्रिक)
स्वर्णजीत सिंह इंजीनियर (यांत्रिक)
स्टैनजिन ईडोंग इंजीनियर (यांत्रिक)
अभिनीत गुप्ता इंजीनियर (आईटी)
परषोतम शर्मा सहायक प्रोग्रामर  
विकी कुमार सहायक अभियंता (सिविल)
मोहम्मद मुजामिल समून प्रभारी सहायक अभियंता (सिविल)
भानु खजूरिया सहायक प्रबंधक (यांत्रिक)
तेजपाल यादव प्रशिक्षु अभियंता (सिविल)
पर्यवेक्षक
अमित अग्रवाल वरिष्ठ लेखाकार ग्रेड-I  
सुनीत परिहार कनिष्ठ अभियंता (सिविल)
तरून वासुदेव कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
मोहम्मद अफजल कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
मुनीश कपिल कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
अंकित कनिष्ठ अभियंता (विद्युत)  
सर्वेश कुमार कनिष्ठ अभियंता (विद्युत)  
गोविंद कुमार कनिष्ठ अभियंता (विद्युत)  
सचिन कुमार कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)  
श्यामा प्रसाद संत्रा पर्यवेक्षक (सर्वे)
कवार जल विद्युत परियोजना, सीवीपीपीपीएल, में तैनात कार्मिकों की सूची (01.11.2022 के अनुसार)
नाम पदनाम संपर्क संख्या
कवार जल विद्युत परियोजना, किश्तवाड़ 01995-259230
अधिकारी
राजन जैरथ महाप्रबंधक (सिविल)
पंकज वशिष्ठ महाप्रबंधक (सिविल)
रणजीत कुमार ग्रुप वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)  
सुरामन शर्मा वरिष्ठ प्रबंधक (सिविल)  
कपिल देव वरिष्ठ प्रबंधक (वित्त)
जसप्रीत सिंह वरिष्ठ प्रबंधक (पर्यावरण)
कुंदन कुमार गुप्ता प्रबंधक (वित्त)
शबीर अहमद भट प्रबंधक (सिविल)
मंसूर अहमद क़ाज़ी प्रबंधक (जियोलोजी)
विजय कुमार राय प्रबंधक (यांत्रिक)
लियाकत अली दर उप-प्रबंधक (विद्युत)  
वजाहत महरान उप-प्रबंधक (यांत्रिक)  
नितिन कुमार सहायक प्रबंधक (यांत्रिक)
राहुल गोस्वामी सहायक प्रबंधक (एचआर)  
साजिद अली राथर सहायक प्रबंधक (एचआर)
देविंदर सिंह कटोच सहायक प्रबंधक (सिविल)
राम प्रवेश चौहान लेखा अधिकारी
सय्यद कहसिफ़ नसीर इंजीनियर (सिविल)
सय्यद मोहम्मद मसूद इंजीनियर (सिविल)
धीरज कुमार इंजीनियर (सिविल)
सचिन चौधरी इंजीनियर (ई एंड सी)
साहिल चौहान इंजीनियर (विद्युत)
तपन कुमार इंजीनियर (विद्युत)
पवन कुमार यादव इंजीनियर (यांत्रिक)
नवीन कनोजिया इंजीनियर (यांत्रिक)
अमर प्रशिक्षु अभियंता (सिविल)
पर्यवेक्षक
मोहम्मद आसिफ भट कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
सुरजीत कुमार कनिष्ठ अभियंता (सिविल)  
सुरेंदर कनिष्ठ अभियंता (विद्युत)  
शिशुपाल कुमार कनिष्ठ अभियंता (यांत्रिक)  
महेंद्र कुमार कनिष्ठ अभियंता (सिविल)
मोहम्मद अरमान कनिष्ठ अभियंता (सिविल)
कर्मचारी
रविंदर सिंह वरिष्ठ लेखाकार ग्रेड-I  
मेहराज-उ-द्दीन सीनियर ड्राईवर ग्रेड-I  
समीना बेगम अटेंडेंट स्पेशल ग्रेड-II  
कैंप ऑफिस, फ़रीदाबाद, सीवीपीपीपीएल, में तैनात कार्मिकों की सूची (01.11.2022 के अनुसार)
नाम पदनाम संपर्क संख्या
कैंप ऑफिस, फ़रीदाबाद 0129-2250007,2250045 (T/F)
अधिकारी
प्रवीण कुमार वरिष्ठ प्रबंधक (यांत्रिक)